werty

я бы хотел увидить тебя где-нибудь со стороны, наблюдать за тобой и размышлять о том о сем.
хотел бы, чтобы тебе тогда было больно , не важно от чего. ты бы корчился от боли или рыдал, а может просто сидел бы молча, один. я бы просто стоял и наблюдал за тобой и как бы мне ни хотелось подойти, я не подошел бы. Говорят,что когда больно любимому человеку, то и тебе становится больно. Четко разделяя твою боль от своей , постояв и посмотрев на тебя, я бы ушел, забрав с собой кучу мыслей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →