Навеяло 1
"Не бывает грусти без причины" http://proza.ru/2011/04/24/463
К сожаленью, души от личины
отделяет Бог за тем пределом,
где в предпонимании причины,
наши души расстаются с телом.
* * *
Свидетельство о публикации №211043001145
даст Бог как,
понимают.
Может веселятся без причины.
Может даже души забавляют!
Если переполнены кручиной.)
-------
Попытался сделать эпиграмму поэпиграмистей,)
Уж простите великодушно, если что не так.
Но коллективное произведение и "эпиграммить" ,наверно, следует коллективно.)
Владимиров 3 07.06.2026 11:17 Заявить о нарушении
