Навеяло 1

То, что я написал - всего лишь ответ на стих Киры Крузис
"Не бывает грусти без причины"   http://proza.ru/2011/04/24/463


К сожаленью, души от личины
отделяет Бог за тем пределом,
где в предпонимании причины,
наши души расстаются с телом.
                * * *


Рецензии
…Ну а там,
даст Бог как,
понимают.
Может веселятся без причины.
Может даже души забавляют!
Если переполнены кручиной.)
-------
Попытался сделать эпиграмму поэпиграмистей,)
Уж простите великодушно, если что не так.
Но коллективное произведение и "эпиграммить" ,наверно, следует коллективно.)

Владимиров 3   07.06.2026 11:17     Заявить о нарушении
Наверное. И почему бы нет?

Дмитрий Сухарев   07.06.2026 16:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →