Как?

Чёрт.
До чего же с ним интересно!

Он попеременно позволяет мне  быть несмышлёнышем, и умудрённой жизнью мадам.

Я попеременно считаю себя ниже, равной и иногда, о Боже, даже в чём-то сильнее.

Раньше, никогда в жизни, не случалось таких интересных шагов и потрясений.

Никогда не преследовал  такой азарт, гонка, и похожие желания.

Как теперь, возможно отказаться от тяги, заинтересованности, и движения вперёд?

Как, после него, можно общаться с теми, кого легко разгадать, или вовсе неинтересно разгадывать?

Как жить вообще, познав это чувство и состояние?

Учитывая невозможность быть с ним рядом....

Как?


Я всё время об этом размышляю….


Рецензии
Ответ очень простой: надо сделать так, чтобы всегда быть рядом с ним!

Валент Васильев   01.05.2011 04:19     Заявить о нарушении
Я НЕ могу сделать так....
И он НЕ может....

Чезара Крамер   02.05.2011 12:22   Заявить о нарушении
Ещё не вечер!

Валент Васильев   04.05.2011 17:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →