закат

Как бы я хотел красиво рисовать, наверное это мечта. Есть разные
художественные школы, но рожденный ползать не сможет летать. Если бы я умел
рисовать, то я пошел бы на свой любимый пруд, сел бы на зеленую траву и рисовал
бы невероятную красоту заката, розовые полосы по всему небу, я впервые такое
вижу. Они кажутся дорогой, куда то, где прекрасно, наверное, это Рай. Я бы
рисовал бесконечно этот закат, все снова и снова пока бы сил совсем не осталось, а потом бы разлегся на
зеленой траве и заснул глубоким сном как маленький ребенок под прекрасным небом
с яркими красными и розовыми полосами в виде дорог. Спал бы себе в надежде, что
проснусь и небо все еще будет таким же
прекрасным. Но увы. Ничего не бывает вечным и небо тоже. Умел бы я рисовать, я
бы любовался своими рисунками, а теперь остается лишь описывать то небо и
видеть его, прикрывая глаза и восстанавливая картины в памяти.


Рецензии
так знакомо..
я тоже испытывала эти чувства. я тоже всегда хотела научиться рисовать.

Никотиновая Радуга   03.07.2011 21:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →