Притча о Божьем даре

    Жила в городе женщина,которая всегда ворчала на Бога:"Многим Ты дал дар.
Как красиво люди поют,сочиняют стихи,пишут картины,строят корабли,самолеты.
Какое было бы счастье иметь хотя бы один твой дар!"
И случилось так,что однажды утром женщина не могла встать.У неё отказали ноги.
Лежит она целыми днями и в окно глядит.Видит,как осень сменило лето,как пришла зима,потом весна...
Солнышко ярко светило ей в окно.И молвила она Богу:"Господи,если бы у меня было здоровье,я была бы
так счастлива!Как же я не понимала,что у меня был самый большой дар..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →