Учителя

Подул осенний ветерок
И листья полетели.
И загорелся лучик, огонек
И все вокруг пестреет…

И вот уже пора сказать учителям:
«Вы лучшие в округе,
Вы нас учили, учите.
Мы очень любим вас,
Как никого на свете.

Вы лучшие,
А мы как ваши дети… »


Рецензии
Эх,даже взгустнулось...5 лет назад школу окончила.Такая ностальгия сейчас,ммм:-)Спасибо,Юлечка!

Тамара Андреева   10.06.2011 20:44     Заявить о нарушении
Ну, не надо грустить)
Я этот стих как раз ко дню учителя писала, чтобы приятное им сделать)

Юля Фирсова   10.06.2011 20:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →