Ну и прогресс!

Во время последнего авианалёта НАТО на Триполи Муаммар Каддафи потерял сына и трёх внуков. В резиденцию попали сразу три ракеты.

Как развивается техника и цивилизация! Царя Николая 2-го с женой и детьми расстреляли в подвале Ипатьевского дома в Екатеринбурге. Потом, правда, причислили к святым, не прошло и ста лет. Интересно, когда канонизируют родственников Каддафи – он ведь тоже своего рода царь. И вопрос – канонизируют, если «замочат» всю семью, как с Романовыми,  или отдельно дети и внуки тоже в счет? И как на святости сказываются инструменты убийства  - ракета имеет преимущества перед пулей в смысле сохранности мощей, или наоборот?

Великобритания объявила о выдворении из страны посла Ливии. Решение было принято министром иностранных дел Соединенного Королевства Уильямом Хейгом после того, как в Триполи сторонники Каддафи напали на комплекс британского посольства.
Венская конвенция обязывает режим Каддафи охранять дипломатические миссии в Триполи, — заявил глава британского внешнеполитического ведомства

 Комментарии, как говорится, излишни. Мы вас долбаем ракетами, а вы, неблагодарные, камнями бросаетесь, стекло чуть не разбили.


Рецензии