27 апреля Стихи. ру в Книжной лавке писателей

Литературная гостиная сайта стихи.ру и проза.ру прошла 27 апреля 2011 года в магазине «Книжная лавка писателей» по адресу: Невский проспект, д. 66
В литературной гостиной каждый автор смог прочитать свои литературные произведения в стихах или прозе в формате свободного микрофона. Для выступления каждому автору представлялось пять минут. И каждый автор читал свои самые лучшие произведения. Где выступил и я – Анатолий Мохорев. Ведущая – Любовь Рупуцис с доброй улыбкой представляла выступающего автора. В гостиной собралось очень много авторов сайтов. Мне не было возможности быть долго на встрече и поэтому на фото лишь несколько выступающих авторов и сама Любовь Рупуцис.
«Санкт-Петербургская книжная лавка-клуб писателей Литературного фонда» была основана при поддержке Максима Горького на первом съезде советских писателей в 1934 году. С тех пор «Книжная лавка писателей» является не только книжным магазином, но и литературным клубом Петербурга. В залах «Книжной лавки» проводили свои презентации Ольга Берггольц, Евгений Евтушенко, Дмитрий Лихачев, Вадим Шефнер, Михаил Жванецкий, Михаил Кураев и многие другие деятели литературы и искусства.


Рецензии