Березки плачут...

Рецензия на «Прости, Сусанна!..» (Валентин Валевский)

Берёзки плачут...

    Берёзки плачут за меня. И понимаю, что в молодости было слишком рано, судьба с тобой меня свела, но я любила – и в этом оправдание есть.
   Тебе, наверно, просто надо было угомонить твой мужской пыл – и не поверить шептаниям мам, заставляющих нас расстаться. Сейчас, любя, страдаем оба. Пойми одно: любила я! Люблю и сейчас, как никогда, хоть ранняя, юная любовь и была...
05/01/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →