Любовь зла

Ей за 30. Она отчаялась найти свою любовь в реале. Пошла в интернет, нашла сайт знакомств. Подумала немного. Написала: «Роскошная блондинка, ищет спутника жизни…» Поместила фотографию с какого-то порносайта. Стала ждать.

Он – типичный неудачник, у которого женщины не задерживались больше десяти минут. Он тоже пошел в мировую паутину. Поместил на сайт фотографию красавца-яхтсмена с накаченными мышцами и добавил: «Ищу женщину своей мечты!»

Тут ему попалась на глаза блондинка с роскошным задом. Он живенько написал ей любовное письмо. Она ответила…

Через месяц играли свадьбу. Он нашел теплый бок и материнскую заботу, она была счастлива иметь мужчину, которого никто из подружек не уведет: «Ну, и что с того, что  он метр с кепкой в прыжке, и зубы «на просушку»… Зато как они любят друг друга!


Рецензии
Тина! Блеск!Коротко и весело. Наверное, так бывает, хотя не часто...

Гертруда Рыбакова   26.02.2014 23:53     Заявить о нарушении
Спасибо. Это было какое-то озарение.

Тина Хеллвиг   02.03.2014 06:30   Заявить о нарушении