Замечание, написанное Алексу Бобрикову

"В этом Вы правы! Я даже опубликовал ряд стихов, чтобы читатель не сомневался: "Я - не Настродамус, господа!"    http://www.stihi.ru/2008/03/10/1315
"Как мне без Ванги что-то предсказать?"
http://www.stihi.ru/2007/12/02/48   Как Вы понимаете, это только те стихи, которые я вспомнил..."

Данное замечание опубликовано под его рецензией на моё стихотворение "Предсказатели Мира о России" http://www.stihi.ru/2010/02/06/420
-примечание автора

С уважением к читателям А.Е.Гаврюшкин


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →