Как пишу так и пишу

Когда я пишу о чем то, о ком то, не думаю ни о чем. Пишу и все. Никогда не думаю, найдется ли у меня читатели или нет. После писанины, некоторых своих набросков выставлю на показ, тут и в своем блоге. И тут же получаю разные ответы, и хорошие и плохие.

Тогда думаю, Читатели так атакуют, не успеваешь ответить, а если я была уже умершим писателем, кому тогда они писали свою восхищению или свою недовольствия.

Мне не надо об этом думать. Когда сочиняется, значить надо сочинят.

Вы спрашиваете Трудно ли сочинять?
 
-Очень трудно, когда нет вдохновения, желания.
-Очень легко, когда есть все для писанины.
 
Внутри меня это два состояния всегда чередует между собой. То одно то другое. И еще есть третая штука, я большой лень, не всегда но иногда, это может длиться до семи месяца, что я не хочу брать в руки карандаш и бумагу. Не хочу и все.

А иногда в день пишу 24 часа и еще нервничаю, почему сутка состоит от 24 часов, а не 25 часа. В эти сутки не могу успевать ловить свои мысли, все происходить быстро, молноносно, и стремительно, тогда я становлюсь, тираном и бумажным Тигром!!!

Но такие моменты бывает редко, потому что, много время отнимает бытовые проблемы, или еще что то.
 
Я несмотря ни на что, стараюсь писать, писать, писать. И никогда не думаю, найдется ли писатели или нет.
 
Хотя знаю, пока у меня их миллионы!!!! Реально.


Рецензии
Приветствую "бумажного Тигра и тирана"! Даже если бы в сутках было 36 часов, человеку все равно было бы мало, уж так он устроен. Однако желаю Вам, чтобы Ваши сутки растянулись!
С уважением,


Хеккуба Крафт   20.11.2011 17:28     Заявить о нарушении
Вы действительно так думаете,что я "Бумажный тигр и тиран"?Я рада была бы если так....

Нигина   20.11.2011 18:05   Заявить о нарушении
Да, я так думаю, судя по Вашему внутреннему горению к писательству и словам Вашим. Есть такая поговорка: "Как корабль назовешь, так он и поплывет". Так и у Вас.
А то, что не пишется по 7 месяцев, так у многих творческих людей такое бывает. Это нормально, так организм отдыхает от напряженной мысленной работы. Писать, это тоже труд, и труд нелегкий.
С уважением,

Хеккуба Крафт   20.11.2011 18:25   Заявить о нарушении
Кроме вас кто то еще назвал меня Тигром,это было когда то,я не верила,а теперь придется верить.Улыбаюсь.

Нигина   20.11.2011 18:46   Заявить о нарушении