Мысли Воина

Как же давно я не видел Её. Как давно не слышал Её голоса. Мысли только о ней. Нет ничего кроме неё. Скоро это изменится. Верный "Печенег" удобно устроился в окопе, прицел уже видит будущие жертвы. Рядом сосредоточенно сопит напарник. Это его первый бой, он весь дрожит от возбуждения. Ему не терпится схлестнуться с боевиками.       
        Я помню свой первый бой. Мы заняли город, вернее укрепились в нём, после зачистки. Я тогда рядовой, только после срочной службы. С контрактом на два года. Попал в свои мечты, попал на войну. А самое главное я был в элите всех родов войск. Я был гордым обладателем нашивки одного из многочисленных, но самого лучшего из подразделений спец войск . Любимый пулемёт и вагон самоуверенности. Ночью того же дня была атака. Нас пытались стереть в порошок. Две сотни до зубов вооружённых боевиков. Отмороженных головорезов.
         Чёрт, как вспомню так вздрогну. Вот это была бойня. Я стрелял не переставая не жалея боеприпасов. Я крошил и рвал. Трижды доходило до рукопашной. Я был в бешеной радости. Я рубил и резал. Я был в боевом азарте. Мой клич холодил кровь. Я был неутомим, я убивал наслаждаясь их поражением. А потом стрелял в бегущих. И снова и снова они лезли. Там осталась половина отряда. Они не оставляли раненных. Я разряжал в нападающих ленту за лентой. И постоянно кричал одну фразу. "РУБИ НА ЧАСТИ".
         Когда пришла подмога. от атаковавших нас почти ничего не осталось. Тогда я заработал свой позывной. Командир сказал что я: "Ёбнутый на всю голову долбоёб, псих и охеренный боец". После парни стали звать меня Воин. Чёрт ка же приятно слышать это. Я всегда считал себя Воином. Правда после боя всё же выяснилось что в меня попали. Меня спасла Она. Фото, Её фото я носил под бронежилетом, в стальной коробочке, я в первый же день выложил коробочку броне пластинами. Пуля застряла в задней пластине. Фото теперь украшала внушительная дырка от пули 7.62. Снайпера я снял в пылу боя и даже не заметил как он первый поразил цель. С тех пор у Воина был талисман. Была хранительница. Любимая и любящая. 
         Но как же давно я не видел её. У нас была сего одна встреча! Мы общались год, год в интернете, переписка и видео звонки. Ссоры и примирения. И всего одна встреча. На которой мы решили, что она последняя. После я и ушёл в армию. А теперь после почти 3 лет и 2 из них на этой войне мне осталась неделя до конца контракта. До бизнеса на гражданке который мы с другом открыли и в который вложено жалование. И неделя до поездки домой через Её город. Надежда на встречу не покидает меня ни на секунду. Она наверно и не вспомнит меня. Слишком сильно я изменился, да и шрам на порванной осколком щеке не добавлял оптимизма.
         Но поддавшись воспоминаниям я забыл про бой, про мой последний бой. Нужно сдержать превосходящие силы противника в квадрате до нанесения авиа удара. Они близко. Я вижу в прицел белки их глаз. Засада удалась они у нас в кармане. напарник почти не дышит, ствол его пулемёт напряжённо подрагивает.
- Не напрягайся, жди меня. Ударю я бери тех, что слева акцент на пулемётах и гранатомётах, увидишь снайпера приоритет на них. У нас преимущество. - Я успокаиваю напарника, хотя во мне уже закипает ярость. Берсерк во мне рвётся на волю. Зверь жаждет крови. И я скоро уталю его жажду в последний раз. В гарнитуре мини рации, пошёл отсчёт.
- 3, 2, 1, начали. 
  Пулемёт рождает очередь и напарник выпускает своё напряжение.
Противник в панике бежит. Отряд выполнил задачу. Командир передаёт данные, через 3 минуты бьют по квадрату, но мы уже вышли из него. Через 5 минут пролетают вертушки, добить выживших и взять языка. Отряд теперь на 2 недели засядет на базу, а я через неделю уеду.

Солнце непривычно ярко светит под берцами асфальт, а не месиво грязи. без брони и пулемёта я чувствую себя голым. В толпе мне не уютно. Я как волк среди овец. Выделяюсь из общей людской массы. Патрульные полицейские меня достали. Проверяют на каждом посту. Захожу в огромный торговый центр и беру билет в кино. Очередная премьера любимого фильма. Смотрю очередной эпизод про лихих уличных гонщиков попавших в передрягу. Выхожу без впечатлений.
           До поезда ещё почти сутки. вещи в гостинице. Награды на груди, да и форма вообще повышает женское внимание к моей персоне до безумия. Мне предлагают познакомиться, показать город, составить компанию, развлечь героя и даже без предисловий трахнуть очередную девчушку в различных местах. Не обращаю внимания на этот трёп.
           Я в городе где живёт моя любимая и не знаю её адрес. Ситуация та ещё. Сажусь на лавочку с бутылкой любимого пива которое не пил уже вечность. Я уже и не надеюсь хотя бы увидеть Её. Решаю просто согласиться на одно из предложений, благо бумажек с телефонами накопилось куча. Хватит на недельку хорошего загула.
           Смотрю на детскую площадку, милая кудрявая девчушка лет семи смотрит на меня из-за забора. Тыкает пальчиком в мою сторону и что-то говорит маме которая пытается одеть на дочурку сандалики. Глаза упираются в маму, я теряю дар речи, хочу кричать, но во рту пересохло как в пустыне Сахаре. Я узнал бы Её даже слепым. Чёрт. Что же делать? Я не могу даже шевелиться. Блин мне легче заливать улицы кровью врагов, чем просто окликнуть Её. Я обещал просто исчезнуть.
           Она наконец-то застегнула сандалики и скользнула равнодушным взглядом по мне. Она узнала! Я ликовал как мальчишка! Она помнит меня! Она любит меня до сих пор! Любит и ждёт! Я счастлив, я рад и мне хочется кричать. Она прислоняется к забору и улыбается, она плачет, но улыбается. Показывает телефон. Я достаю свой, Её номер я так и не удалил. Звоню ей. Она с дочкой не стоит её так подставлять.
Гудок, ещё гудок.
Смотрю в её глаза.
Алло, Привет.
Привет милая. Это я.
Да, я вижу тебя.
Я так переживала, я каждый день боялась за тебя, просматривала списки погибших и пропавших без вести. Я люблю тебя, я так скучала.
Милая, и я тебя люблю. Ты моя любимая. Ты ведь всегда была со мной у самого сердца. Я твоё фото с собой всегда возил. Ты спасла меня.
Милая, давай встретимся, сегодня! Я безумно соскучился! Я хочу тебя! Я хочу снова быть твоим и только твоим.
Любимый мой, хороший. Через час на нашем месте. Я знала, что ты вернёшься! Я люблю тебя! Я не могу тебя просто забыть. Я никого и никогда так не любила.
Мы ещё минут 10 говорим друг другу как любим. Как скучали.
Ровно через час я держу её в объятиях. Я не стесняюсь глажу Её тело целую так страстно и откровенно, что окружающие невольно засматриваются. Мы не теряем времени едем в гостиницу в мой номер. портье не одобряет меня высказывая что-то про гостиничных девочек. Я в ярости разбиваю ему лицо, ору в лицо, что она моя любимая. И обещаю вернуться к этому вопросу позднее, он скулит на полу, извиняется. Я не обращаю внимания и возвращаюсь к ней. В номере я набрасываюсь на неё аккуратно срываю одежду, целую её падаю на колени и покрываю тело поцелуями она опускается передо мной, снимает одежду с меня. мы сливаемся в поцелуях, на кровать мы попадаем не скоро, я неугомонный и ненасытный мы наслаждаемся друг другом впервые за 3 года. Она шепчет что-то про время и пора идти не отпускаю её. Я только начал и череда оргазмов только миг. Она ведёт меня в ванну, через два часа мы выходим из номера. я веду её домой. В холле нас встречает наряд полиции с побитым портье и отрядом особого назначения. Все смотрят на меня проверяют документы интересуются про неё. Проверяют и её. Кто-то узнаёт меня, по моему с кем-то мы пересекались в бесконечных боях. Обещаю вернуться сегодня и выпить в компании. портье снова получает в зубы и по рёбрам. Оставляю ему пять сотен чаевых и прошу убрать в номере. Я веду Её до самой двери Её квартиры. Прощаемся. Я обещаю задержаться на пару недель. Она счастлива. Я тоже целую её.
Следующие две недели пролетают в страсти и ласке, я отдаю ей все свои силы. Она почти перестаёт бывать дома. Мы вместе гуляем с её дочкой. Муж забирает её от меня благо её работа напротив гостиницы. Она берёт две недели отпуска. Мы гуляем по городу. Это лучшее время в моей жизни. Но дома меня тоже ждут. она сама заводит разговор. Она просит уйти, она любит и снова просит о невозможном. мы долго говорим. Моему бизнесу пора расширяться да и отработать за 3 года надо. Я намечаю план и обещаю что буду часто бывать у неё в городе не слишком чтобы надоесть, но и соскучится не дам. Она долго думает, но берёт обещание обзавестись своей семьёй и со временем забыть её. Обещаю найти девушку, но не забыть её.
Она провожает меня долго целуемся на перроне, в купе нет никого кроме нас, закрываем дверь и еле успеваем опомниться, она вылетает из поезда растрёпанная и запыхавшаяся. смотрит вслед поезду. Я знаю, что скоро вернусь. Вернусь ради неё.
       Через два месяца я снова ступаю на перрон её города. Теперь как состоятельный бизнесмен, встречает меня она. И нет слов, чтобы описать как я рад. Я снова с моей любимой, единственной, неповторимой, моей и только моей!               


Рецензии
ух..... реву не могу успокоиться.... .... мне понравилось ...

Молличка   05.05.2011 17:09     Заявить о нарушении
спасибо. я старался)

Спартанец   06.05.2011 23:43   Заявить о нарушении