Как жизнь прекрасна в этом Мире

Как жизнь прекрасна в этом Мире,
не исчезает сердца стук
я просто жить хочу в хорошем мире,
не опуская своих рук

дышать и наслаждаться солнцем,
взывая своё "я" ожить,
кружась игриво в ритме танца,
свои глаза судьбе открыть

все песни будто шепот счастья
иль крик его в тиши людской,
я раскрываю разум настеж,
готова к стойке волевой

и вряд ли не смогу я что-то...
я в детстве всё могла создать.
так что живу я снова будто
во мне ребенок тот ожил...
:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →