Как хорошо утром рано

Как обычно,
ранним утром

Как обычно, ранним утром
Солнце светило яркое в окно.
По скайпу разговариваем,
Вдруг внезапно потемнело.

Затянулось небо тучами агата,
Янтарное солнце уже скрылось,
Свирепствует ветер, швыряясь,
С молодых деревьев лист обрывая.

   Как хорошо проснуться утром рано... Видишь из окна голубизну океана. На балконе пьёшь с наслаждением кофе, наблюдая красоту неописуемого края, где климат южный, а природа Рая! Напоминает Адлер, Сухуми, Сочи! Где пальмы, цитрусовые плантации. И аромат, до боли такой мне родной!


 05/04/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →