сойти с ума

Сойти с ума, не от того что ты один, а от того что одинок. Плакать не от боли, а от незнания причины. Говорить всем, убеждая себя в противоположном.  Верить? Нет. Никому.; Достигать цели, не зная будет ли так легче.Просить прощения в человека перед которым не виноват. Делать боль другим зная,что они при етом чуствуют. Говорить  люблю не понимая сути етого слова. Показывать чуства, говорить что все хорошо... Зачем етого? Зачем сходить  с ума, любить, говорить друг другу слова от которых хотелось жить, которые давали силы.Больно и вто же время приятно, но очень страшно. Ты дал мне силу, ты ее и забрал. Принял и выгна из своей жизни. Уничтожил меня прежнюю. Убил ту добрую, искрению девочку котороя хотела любить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →