Судьба, как никак...

В который раз ты говоришь...
"Ну всё!В последний раз прощаю!"
А я, присев на пол,как мышь
Осколки чаши собираю.

И сколько выпить,чтоб понять
Мне,дураку,что ты-мой лучший...
Я не смогу тебя отдать.
Пусть идут нахуй.Не тот случай!


Рецензии
В который раз твердили мне...
"Ну все! В последний раз прощаем!"
А я с улыбкой на лице:
"Да ну, раз в жизни все мы умираем".

И столько выпив, шут не мог понять
Откуда люди глупости черпают?
Когда в надежде счастье осязать,
Они в бутылке сами утопают.

Данила Вереск   08.05.2011 02:43     Заявить о нарушении
Понятно.Спасибо))Ноу меня не много о другом)

Маргарита Руденко   09.05.2011 00:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →