Деду и бабе

Спасибо деду за победу,
Спасибо, что в машине еду,
Благодарю его за кеды,
За ежедневную еду,
За солнце, воздух и воду,
За свет и газ, и сон в пледу,
За отдалённую звезду,
За семки, за орех в меду,
За нефть и урожай в страду,
За землю, уголь, и руду,
За пиво, и хоккей на льду,
За фитнес-клуб, когда пойду,
За ловлю карася в пруду,
За жертвы времени труду,
За всё, на что всегда кладу
Ту часть, что смолоду в блуду,
За в огороде лебеду,
За серый волос в бороду,
За красоту, и ерунду,
И неизбежным на роду,
И жизнью, что сейчас веду, -
Спасибо деду за елду!
А бабе – за её пи3ду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →