Новосибирск

А  под  крылом,  как
на  ладони   город -
в  огнях  ли  фонарей...
Иль в дымке облаков...
Новосибирск,
тебя я  разным  помню.
Вот  только  жаль  мне,
что  сейчас  ты  далеко...


Рецензии
Как я вас понимаю...
Новосибирск, Новокузнецк..как они далеки от Москвы..
Скучаю по тому сентябрю...когда была в Новокузнецке..

Светлана Латиш   23.11.2011 00:45     Заявить о нарушении
Есть на земле места, куда хочется возвращаться.
СПАСИБО!!!

Александр Борисович Боев   24.11.2011 18:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →