Тишина

Я стою у обрыва, я смотрю в тишину.
Ах чего могу один я? - ничего не могу.
Я стою у обрыва, я кричу в тишину,
Я шагаю вперед, но взлететь не могу.


Рецензии
Мне,если честно, это как-то знакомо.
Кричать в тишину, не роняя ни слова.

Валерия Потехина   14.05.2011 15:04     Заявить о нарушении
Вообще стих задумывался весёлым, но чего-то меня перекосило и дописала его уже подруга)


Ким Максимус   14.05.2011 15:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →