Рассказ из жизни

Пришла  весна, но мы все никак
Не встретимся с тобой, помнишь
Ты мне  сказала той весной, ну все ольгуньчик, я пошла домой, и вот сейчас  передо мной стоит пустое кресло, неужели это было все в последний раз ведь дружба, и взаимопонимание было же у нас, а может это все приснилось мне? Да, наверное, это был сладкий сон, или все-таки это был не сон? Ведь все же искренне так было.  Помнишь когда мы обнялись, с тобой ты сказала, как я  тебя люблю – признаюсь честно мне таких слов еще никто не говорил.
Как жаль, что это все прошло и остались
Всего лишь  светлые воспоминания....
А может еще не все так безнадежно?
Может хоть что нибудь да можно вернуть?               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →