Спустя
"Любовь"
Я допиваю кружку зеленого чая с молоком и сажусь за печатную машинку.Буквы плывут от струящихся воспоминаний из глаз.Было время,когда кто-то любил без "за",а с "все".Многого и не требовалось-рядом,да с крепким "люблю".
"Воспоминания"
Мне нравится запах тяжелых сигарет,который неохотно проникает в легкие,словно давая о себе знать и оставляя частичку воспоминаний в организме как смолы.Есть воспоминания с трепетом в душе,есть как сигаретный дым.
"Одиночество"
У меня не осталось никого,кто любил бы меня,даже кота.Иногда я думаю о том,что я делала не так,но сразу появляется стакан сухого вина,и все мысли куда-то улетают.Куда-то,наверное,где им и без меня хорошо.
...у меня нет кольца Соломона,но,возможно,есть кое-что больше,чем мудрые слова.Все это есть в трех заповедях:любви,воспоминяниях и одиночестве.
И я обязательно это допечатаю,только схожу еще за чаем.
Свидетельство о публикации №211051201144