Заботы мелочных обид

Ты сутью мелочной забит, изнемогаешь от  обид.
Душа  на  мелкие осколки, и так неистово болит!
А ты былое ковыряешь,  и жменями кидаешь в мир…
Но где  же зритель? Ты же ранен! Да и практически убит!
- О! Где прозаик? Где пиит? Скорей пишите - манускрипт!..

картинка из инета


Рецензии
Обиды не могут длиться долго, особенно на пустом месте. Много способов перебороть всякий негатив, для этого зрителя звать не надо, сам придет на премьеру.)
Черная овца в образе, понравилась.))))

Селивер 2   13.05.2011 08:26     Заявить о нарушении
Э не!!! На миру и смерть красна, и тоска сахаром!!!)))
Пасибки!
С теплом,

Сергей Савченко   13.05.2011 08:44   Заявить о нарушении
Совершенно верно! Поэтому повторюсь, когда предпринять меры по удалению обид, сбегутся зрители.)))

Селивер 2   13.05.2011 08:48   Заявить о нарушении
Зрителей при примирение не будет, а вот при драке,
при скандале - советчиков соберется толпа)))
ЛЮДЯМ - трэба хлеба и зрелищ!!!

Сергей Савченко   13.05.2011 09:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →