Я играла с дождём...

Рецензия на «Я играла с ревнивым дождём» (Светлана Полыгалова 2)

Я играла с дождём...

   Я играла с ревнивым дождём. Он поливал меня, как из ведра. Кричала, радовалась, как дитя. Летний дождь, прекрасная пора... И детская любовь, где прыгали возле меня мальчишки, намокли, но не сдались и не ушли домой, а там и быстро дождь прошёл... Закат рыжий на небе и радуга – какое счастье замечать всё!.. Своими детскими глазами увидеть то, что взрослому не дано.
05/10/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →