Мешок с шуруповёртами, или ключ к успеху. Глава 7
Внезапно мужик остановился и уставился на Штеуча. "Откуда у тебя этот мешок?" - спросил он Штеуча с огромным удивлением. И, не дожидаясь ответа, закричал: "Да ты же... Ты же... ПТИЧИЙ РЫНОК!!!".
"Нет, я Штеуч" - уточнил Штеуч.
"Да, точно, точно. Значит, так они тебя назвали. А по-моему, Птичий Рынок лучше звучит" - сказал мужик и добавил: "Штеуч! Я твой прадед!!!".
Штеуч заорал: "Бдыш! Тыдыщ! Бабах!", добавив тем самым немного спецэффектов в эту драматичную картину.
Вдруг Штеуч вновь оказался в горах, совсем один. "Ну и ладно" - сказал Штеуч - "Не очень-то он мне и понравился".
По заверениям британской полиции, Штеуч продолжил спускаться с гор. Но мы не верим британской полиции. На самом деле, Штеуч стоял на месте ещё минут 10, а то и целый час, пока вдруг не заметил горную реку в метре от себя.
"Ага!" - сказал Штеуч, прыгнул в воду и поплыл по реке наверх, в горы. Штеуч плыл так ещё минут 10, а то и целый час, пока не наткнулся на дерево, стоящее посреди реки. Дерево было ярко-красного цвета. Все его ветки были увешаны шурупувёртами. Спелыми шуруповёртами, вот-вот готовыми упасть в воду и радостно сгнить. В самом низу ствола не хватало маленького кусочка коры. "Странное дерево" - подумал Штеуч - "Никогда не видел деревьев, у которых не хватало бы маленького кусочка коры". Штеуч попытался сорвать с ветки шуруповёрт, как вдруг уснул. Настала ночь.
Свидетельство о публикации №211051301503