Стих про варенье

Я люблю варенье малиновое,
И шишковое, и липовое.
Варенье любят вкусное дети
Для них это все на свете!!!
При болезни варенье дают
От него выздоравливают.
Любят варенье сладкоежки
Вот например, мой одноклассник - Егор Сыроежкин.
Варенье любят взрослые и дети,
Ведь оно самое вкусное на свете!!!


Рецензии
Милая Настенька!!! Очень красиво!

Кристина Карамелька   31.10.2011 21:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →