Где был Адам?

Мне очень интересно, где же все-таки был Адам в то время, когда его любимую женщину искушал какой-то змей? Адам стоял рядом? Тогда почему он не предостерег, не остановил, не удержал женщину, вверенную ему Богом? Или Адам отсутствовал? Но по каким делам?
 Наверно, они казались ему важными, а в итоге получилось, что не было ничего важнее того, что происходило в этот момент с Евой. Ведь боль от его невольного предательства и мужчины, и женщины чувствуют до сих пор…


Рецензии
Тайна эта мраком покрыта.
С искренним уважением

Анна Куликова-Адонкина   01.11.2025 17:37     Заявить о нарушении
На это произведение написано 99 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →