Друзья

Как хорошо, когда ты можешь
Всё рассказать своим друзьям,
О чём мечтаешь, что тревожит
Тебя и днём, и по ночам.

И получить совет и помощь
Сомненьям горестным своим,
А главное надежду в споре
С своим характером плохим.

С своей совсем не нужной злобой,
С душевной яростью порой,
Бесчеловечным, глупым словом,
Страшней разящим, чем стрелой.

У каждого из нас своя дорога,
Своя любовь, своя мечта,
Но как же здорово, что рядом
Живут и здравствуют друзья!


Рецензии
Здравствуйте,Владимир! Ознакомившись с Вашим интересным творчеством, хотим предложить Вам участие в качестве автора в коллективном бумажном сборнике "Звездный дождь"(возможно и приложение аудиозаписи к нему). Цена вопроса –270 руб. за одну страницу книжного формата А-5. Есть возможность издания и отдельной авторской книжки по невысоким расценкам. С подробным обращением к авторам можно ознакомиться по электронной ссылке: http://starsrain.weebly.com/
При положительном ответе ждем от Вас подборку своих произведений и указание: на скольких страницах Вы готовы опубликоваться. При выходе сборника в свет, Вам будет выслано количество экземпляров, кратное количеству Ваших страниц. А также желательна краткая презентация, рассказ о себе с фото: где родились, учились, кто по профессии, на что ориентируетесь, каков девиз по жизни, давно ли пишете, печатались ли где-либо ранее, есть ли звания, может, являетесь лауреатом творческих конкурсов, и т.д., что посчитаете нужным сказать о себе.
Ждем Вашего ответа: nkraev@bk.ru
С уважением, Николай Краевский

Николай Краевский   24.05.2011 11:47     Заявить о нарушении
Предложение интересное, но я пенсионер и живу в Киеве.Нужно подумать и всё взвесить.СПАСИБО за внимание!

Володя Черкасов   24.05.2011 18:03   Заявить о нарушении
26.05.11
Здравствуйте, Владимир! Спасибо Вам большое за отклик на наше приглашение! Возраст – не помеха для талантливого человека, занимающегося творчеством. Среди наши авторов – люди самых разных возрастов. Так что будем рады, если Ваши творения появятся в нашем альманахе. Всего Вам доброго!

Николай Краевский   26.05.2011 17:19   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир! Не дождавшись ответа, вновь решили Вас потревожить и узнать, будете ли Вы печататься в нашем сборнике-альманахе "Звездный дождь"? И извините, если что, за беспокойство.

Николай Краевский   04.07.2011 14:32   Заявить о нарушении