мр
Как же грустно, что люди так обременены всяческими заботами, бессмысленными действиями, что совсем забывают о собственном счастье.
Всегда кажется, что вот, я только с этим разберусь, и тут то и начнётся настоящая жизнь. Что сразу все станет на свои места; что я сразу найду время для себя; выучу иностранные языки; найду в себе силы быть красивым и успешным; найду любовь, друзей, счастье, новую работу; открою новую планету и т.д.
Но, увы, после каждого испытания появляются новые, как нам кажется, совсем неуместные в это время, но, не выполнив которых, мы попросту не можем быть счастливыми.
А что нужно человеку для счастья? Что приносит удовольствие, радость, яркие ощущения? Неужели работа с утра до вечера или же дурацкие задания судьбы.
Нет. Это общение. Разговоры ни о чем и обо всем с приятными вам людьми. Это легкий ветер, который ласково обдувает ваше лицо и путает волосы в жаркую погоду. Это радостные встречи. Это радость от сбывшихся желаний. Это все то, что воодушевляет, волнует, заботит и согревает душу.
Не тратьте свою жизнь попусту. Она очень коротка и мимолетна. Не упустите моменты счастья.
Не отчаивайтесь в трудные моменты жизни. Просто вспомните, как вам хорошо когда вы просто отвлекаетесь, и творите счастье для себя и для окружающих.
Исполнения вам желаний и интересной жизни.
Свидетельство о публикации №211051601323