Сны

А сон всё снится-снова,снова.
Всё,что прошло-для сна основа.
Всё,что сбылось и не сбылось,
всё то,что было иль мечталось,
всё то,что шло и вкривь и вкось,
и то,что на десерт осталось,
и что увидеть не пришлось.

И сны-как вздохи и как слёзы.
Тоскою сладок этот сплав.
В них-радость,стыд,надежды,грёзы.
Я то не прав в тех снах,то прав.

Но сон уходит.Вот рассвет.
И яблони цветут опять.
И свет смывает сладкий бред.
И время не польётся вспять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →