Я выросла из счастья своего

"В трехсотый раз я юность перечту» (Людмила Свирская)
               
                http://www.stihi.ru/2011/05/15/3171
" Я выросла из счастья своего",
так может, моделировать? Оборку
я притачаю лентой кружевной,
а в талии- уменьшу просто сборку...

и в антресолях разберусь с утра,
без сожаленья выброшу всю "рухлядь".
скажу я ей , "расстаться,мол пора".
И заменить на кухне завтра утварь..


Рецензии
"Все течет, все меняется" - примерно такие мысли навеяли эти строки.
И еще я услышал желание вновь обрести счастье - с переменами жизни.
Желаю успехов!
С теплом,

Сергей Поройков   01.10.2011 19:56     Заявить о нарушении
Сережа спасибо!
всех благ.

Ольга Осенька   03.10.2011 12:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →