Вступительное слово

    Боюсь показаться нытиком, но все же не могу сдержаться (да и вообще умные люди говорят, что воздержание вредит здоровью). Говорю как есть.
    Не берусь утверждать от имени всех, но лично я очень устал от сериалов, ото всех. И вот что лично мне мешает смотреть их спокойно — отсутствие адекватности как персонажей, так и событий их экранной жизни.
    Я устал от злости и неуместного сарказма, от того, что смысл таких святых понятий как дружба и отношения в семье превращены в эрзац, любовь сведена лишь к сексу либо гипертрофированным бытовым проблемам, воспитание детей чаще всего пущено на самотек, а уважение к старшему поколению может упоминаться лишь в контексте дня Победы.
    Грустно.
    Хочу видеть добрые лица, нежные отношения и верную дружбу. Хочу свой сериал.
    Глупо?
    Нет. Просто решил писать для души. Писать для себя и своих друзей нечто, что заставит их по-доброму улыбнуться или где-то подумать о вечном. Просто хочу сделать самый добрый сериал. Обязательно, даже нет не так, вот как — ОБЯЗАТЕЛЬНО без смеха за кадром!
    Не уверен, что такое захотят снимать (сейчас все больше в моде интриги да склоки), но кто  мешает читать и улыбаться экрану монитора, представляя себе как оживают персонажи, как они становятся ближе и роднее, как уже не хочется с ними расставаться.
    Наивно?
    Да! Ну и пусть! Зато это мой сериал. Наш сериал. Наш самый добрый сериал.


Рецензии
Разделяю Ваши взгляды.
Я стараюсь вообще редко включать телевизор.
Там столько тумана.И уводящего от главного.
Успехов Вам.
=========================================

Мы Верим в Вас.
Мы ждем от Вас многого....
============================================
Талант у Вас чувствуется.

Ипидифор Аврорин   25.03.2012 20:11     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове. Постараюсь оправдать ожидания, многого, конечно, не обещаю, но продолжать попробую.

Роман Лихачев   25.03.2012 22:28   Заявить о нарушении