Я люблю крупных женщин

               
  Да,  я  люблю  крупных  женщин!   Они  все хорошие, надежные,  домовитые, заботливые.  А  маленьких  не  люблю  они  все  вредные,  прихотливые,  капризные!

   Не  нужны  мне  90/60/90.   Моя Зина  лучше  всех!!!!!!! 


Рецензии
Чистая правда. Все так и есть. САМА такая!

Таня Устоева   19.05.2011 22:56     Заявить о нарушении
Конечно, так и есть крупные женщины хорошие, а маленькие вредные и капризные. Проверено жизнью!!!!

Вячеслав Августейший   20.05.2011 18:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →