Акын

Одна палка - два струна.
А сколько виденного!


Рецензии
Таки, что вижу, то и пою. Я этот народ немного знаю. Правильней, на мой взгляд не: "Одна палка - два струна.А сколько виденного!". а"Одна палка - два струна.А сколько спето)))!"

Игорь Паркентский   23.05.2011 02:36     Заявить о нарушении
Спето - это уже наша попса. Ей что бы ни пели, лишь бы громче слышно было.

Лев Раскин   25.05.2011 00:08   Заявить о нарушении
И какие всё же примитивные ответы.
Страх.

Лев Раскин   25.05.2011 00:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →