Встречает

Человек встречает свою любовь оказавшись в нужное время, в нужном месте. И не важно благодаря каким обстоятельствам он оказался здесь. Волей ли судьбы или Бога вписавшего заветную строку в нашу жизнь. В этот момент мало кто задумывается об этом, мы лишь поднимаем руки к небесам, мысленно либо наяву и благодарим за это чудо, за эту ниспосланную благодать. А любовь, она и есть благодать, а не боль, во что она часто превращается увы нашем же непониманием.
С этого мгновения поиск второй половинки запрограммированный в нас с рождения сводится на нет. Вот оно, то к чему я шёл такое количество времени: в ссорах, скандалах, недопониманиях, с болью, спотыкаясь об глухость, чёрствость, не взаимность теперь уже случайных связей, как многие это называют, в тоже время преподающих нам бесценные уроки без которых возможно и не произошла бы эта судьбоносная встреча.
Перестаёт существовать выражение "что будет дальше". Всё замирает. Есть только он и она. Я и ты. Больше никого. Ни это ли неотъемлемая составляющая часть такого желанного всеми понятия, как счастье?

                24 мая 2011г
                18:03


Рецензии