Что же дальше?

   Что же дальше будет с Тоней? Жива ли она? Если да, как сложилась её судьба?
Увы! Её дневник кончается на этом. А может быть, он не кончился, а продолжается где-то, а эти первые тетради просто потеряны?   


Рецензии
Что же за недуг у Тони с детства?!

Я верю в её любовь к Николаю Васильевичу,
эпизодики с его присутствием похожи на правду,
и, думаю, можно себя убедить в своей правоте,
дабы оправдать двойственность чувств,
как бы параллельность существования Саши и Н.В.,
дополняемость эмоций, грубо говоря,
как бы с одним за счёт другого...
Однако Сашино признание взволновало,
а Н.В. в тайнике за семью печатями...
Не всё и дневнику доверишь....

Благодарю, Дмитрий!
Дневник предполагает искренность чувств,
тем он любопытен читателю, словно камертон
настраивает на воспоминание пережитого...

Зоя Чепрасова   24.07.2022 15:44     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Зоя.

Дмитрий Ромашевский   25.07.2022 14:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →