Кукла Барби

 Ой, купите мне наклейки!
 Нужен свеженький фасон
 Платьев! Барби пожалейте!
 Зимний кончился сезон –

 В шубке, ролики на ножках...
 (В отпуске что ль модельер?)
 Мчится Барби по дорожке,
 Раскрасневшись, в ближний сквер.

 А вернётся в дом с пробежки,
 Надо платьице  надеть.
 Романтичные одёжки
 Тоже надо бы иметь;

 Платье феи, туфли, клипсы
 Голубые... Я не прочь
 Подарить ей кепку, джинсы,
 Пояс с пряжкой – в звёздах ночь.

 Без красивостей нельзя ей.
 В гости в чём на ланч пойти?
 Куклы я модней не знаю –
 Королева красоты!

 Ой, купите мне наклейки,
 А журнал есть у меня.
 И за это я, поверьте,
 Буду слушаться... два дня...


Рецензии
Ха ха ха!!!Последняя строчка заставила упозти под стол и долго смеяться!!!
Сразу представила своего сына, его тоже не надолго хватает)))

Стишок классный!!!!Улыбнул!!!

Алиса Василиу   04.08.2011 13:26     Заявить о нарушении
Это точно, иногда и на две минуты не хватает.... ☺

Людмила Фирсова   04.08.2011 21:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →