***

Я хмурый дождь весенний первый…
Бью так же сильно по стеклу…
Но я не действую на нервы!
Я блеском пробуждаю тьму…

Хочу найти покой свой тихий
И в окна больше не стучать…
Для  вас – я – лишь поэт безликий,
С желаньем тьму перекричать…

Я первый ветер, гром несущий,
Срывающий с дороги пыль…
Как серый странник, вдаль идущий,
Хочу поверить в эту быль…      
   К.Н.Н.
        19.04.2010.


Рецензии
мне это понятно,так как я люблю дождь и ненастную погоду. С уважнием

Владимир Шаповал   02.06.2011 22:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →