там, где...

Туда, где с крыши снег лавиной,
Туда, где солнце через шторы,
С моей любимой половиной,
Уедем снова, очень скоро.

Там снег искрится серебристый,
У тёплой печки так спокойно!
Добром пропитан воздух чистый.
На НЛО похоже формой,

Повисло облачко. Там рыжий,
Знакомый пёс бежит навстречу.
Визжа от счастья, руки лижет,
И лапы нам кладёт на плечи.

Но солнце сядет и стемнеет,
Пора в дорогу. Сладко спится
В автобусе. Прижмусь сильнее.
Мы вместе. Это нам не снится.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →