С кем попало

Даст опыт нам немало.
Не всё на свете мёд.
Не стойте где попало,
Не будьте с кем попало –
Ещё раз попадёт.


Рецензии
Константин!
Спасибо за мудрое предупреждение выполненное
в отточенной форме!!!
Человеку свойственно наступать на грабли, особенно женщине
с ее менее рациональным подходом к жизненным ситуациям.

С бесконечным уважением,
Тамара.

Тамара Квитко   15.08.2011 19:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Тамара.
С не меньшим уважением,
Константин

Константин Ефетов   16.08.2011 00:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →