осень10

я не люблю дождь. Каждая его капля, как игла без морфия. Мокрый, тёмный асфальт. Серое небо. В голове тесно, лишь одна песня. Я бы готова выкинуть её из головы, но увы… Мне так противно, но я знаю что всё пройдёт с наступлением утра. Мокрые ноги. Я мечтаю только о горячей кружке кофе. Но мне некуда идти, мой дом теперь нора для слепых. Моя кровать приютила шлюх. А эта осень множит душевнобольных. Опять неудачная. Я забыла те чувства и теперь умираю повторно. И в голове крутиться один вопрос: Какая же сейчас бл*дь  под тобой стонет. Тесно в этом теле.
Но я опять достаю из кармана промокшую сигарету и сегодня опять не вспомнить начало нашей затянувшейся песни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →