а не пойти бы вам?

Я смотрел в ваше небо и видел там дешево-блестящих поп-звёзд. меня рвало грязью, с ваших проклятых тел.  Я хотел сойти с этой станции под названием  планета Земля.  Я знал что всё среди вас лишь картонка в гуаши. А ваши лица, куча силиконовых масок.  Я знал где ваша слабость, но мне не нужно было оружие, чтоб вас уничтожить. ваши души изъедены завистью, проданы в рабство Режиссеру этого гнусного театра. И истрепанная мечта оставлена на грязном окне, рядом с недослушанной песней о вашей надежде. Спрятав свою душу где-то в пыльном углу своей норы, я буду биться. С вами – рабами. Я не отдам себя..вам.


Рецензии
Знакомо...
прям мое состояние...

Юджиния Бланка   30.08.2011 12:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →