Вновь...

Вновь возвращаться, чтоб увидеть солнце,
Найти приют расслабленных идей,
Испить воды у самого колодца,
И вспоминать пространство старых дней...
Нет, не жалеть ни прошлого, ни счастья,
И с сожаленьем не смотреть на высь,
Чем отличается от подмастерья мастер? -
Лишь тем, что он спокойно входит в тишь...

                (сб. "ЛИКИ" )


Рецензии
Ты балшой поэт, дарагой.
маладэс!

Василий Хасанов   03.06.2011 15:06     Заявить о нарушении
Понравилось, просто и обдуманно,желаю счастья в Новом 2013 году.

Таисия Денисова   01.01.2013 12:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →