Благодарность к учителю

Учитель - вы, наставник мой старший,
Любите и помните долго меня.
Наблюдая взглядом уставшим,
Всему, что знали, обучили меня.

И я всегда помнить вас буду,
Вашу твердость и ваши слова.
Никогда в своей жизни, я вас не забуду,
Ваши опыт и знания помогут всегда.

Мой учитель, спасибо, за ваше терпение
И глубокий поклон за могучий талант.
Знаю я, мне помогут ваши ученья,
Это в будущей жизни твердый гарант.

Обещаю вам честно, даю свое слово –
Не упасть мне "в грязь лицом" никогда!
И я знаю, что с возрастом, снова и снова,
Мой учитель, вас с теплотой вспомню я!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →