Я люблю умываться

Я люблю умываться из чайника,
Когда он дрожит в руке начальника,
А я только громко фыркаю
И сверкаю носками с дырками.


Рецензии
Что-то Вас мало любят в ответ .

Зато заносят в избранные. Поменяв Лекарь на Пекарь , кстати.

София Павлова   29.05.2011 05:01     Заявить о нарушении
Девочки, не надо ни разу ссориться,
А то сейчас прийдет злая уборщица
И всех вас оприходует согласно прейскуранту,
А Пекаря будут бить кремлевские куранты.

Красный Пекарь   30.05.2011 11:46   Заявить о нарушении
Пекарь, это моя рецензия Вам.
Я приветствую комментарии друзей , но вклины с хамством убираю.

Сама.
Пекарь, не обобщайте , угу ? )

София Павлова   30.05.2011 17:57   Заявить о нарушении
Пекарь за обобщениями никуда не гонится,
Пусть это делает буденновская конница.
Но он не любит, когда стреляют из ружья без предупреждения
И когда гуляют по крыше без ограждения.

Красный Пекарь   30.05.2011 22:15   Заявить о нарушении
Вот ружьём меня уже припугивали -
Причём те как раз, кто нас - да в избранные .
Выражайтесь, Пекарь, поконкретнее ,
Будет проще Вас идентифицировать.

София Павлова   30.05.2011 22:42   Заявить о нарушении
Пекарь пацан конкретный, а не тварь дрожащая,
Идентификации посторонними подлежащая.
Он очень красный, хотя иногда мукой покрытый,
И месит тесто в тестомесильном корыте.

Красный Пекарь   30.05.2011 23:00   Заявить о нарушении
Вы месите, Вы месите, Вам зачтётся ,
Не дрожащая Вы тварь ну ни разу -
Разорваться, что ли, мне щас прийдётся ?
Танцевать у Оли ? С Анусом бодаться ?

София Павлова   30.05.2011 23:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →