Студентки-3 Спор о лингвистике

   Один парень и целая стайка девушек-студенток мединститута,не скажу-какого.
О,студентки-медички!:у них особое чувство юмора!

   Одна увлеченно рассказывает девчонкам:
-БЛИН,как препод этот меня достал!!!

   Тут парень встревает в разговор:
-Не БЛИН,а БЛ.ДЬ!

-Нет,БЛИН!Это у вас, мужиков,всё-БЛ.ДЬ,а у нас всё мягче,нежнее-блин,блинок,блин горелый!

-"Мягче,нежнее"!Ну ты,Ксюха,выдала жесть!Просто ПИ.ДЕЦ!

-Не ПИ.ДЕЦ,а ПИПЕЦ!

-Да какая разница!

-Такая разница!Один Е.ЁТ,другой только дразнится!

   Парень-медик будущий-не нашелся,что ответить,насупился и отошел от Ксюхи.Потом начал приставать к другим девчонкам.

   Ксюша с прежним энтузиазмом продолжила прерванный рассказ.


Рецензии
Ахах ах! Смешно!

Лидия Штауб 2   04.06.2016 23:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →