Я люблю Валентину Матвиенко

Я люблю Валентину Матвиенко!
Ради нее могу убиться об стенку!
Правда, ее любят многие в городе,
А я толстый и не вышел мордою.


Рецензии
Ну только про Ксюшу Собчак не нашла, а без нее скучно как-то, Пекарь, пусть и она будет, хотя бы на месте Новодворской
Любовь

Любовь Сушко   16.06.2011 13:10     Заявить о нарушении
Любить Ксюшу Собчак - это совсем расхожее место,
Она всему человечеству одна сплошная невеста.
Но зачем нужно, чтоб невеста была сплошная?
Какая-нибудь полость в ней должна быть, я это точно знаю.

Красный Пекарь   16.06.2011 20:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →