Хочешь?..

Хочешь, я стану таким как ты всегда желала? Я не буду спорить с тобой, не буду упрямиться, не буду занудой, умерю страсть к футболу. Перестану есть всякую гадость - чипсы и колу… И даже займусь своим здоровьем, не буду пить крепкий кофе. Я редко курил, но вообще перестану. Но что от меня, того, в которого ты влюбилась, тогда останется?..


Рецензии
Мне надо было раньше прочитать эту миниатюру. От меня самой, той прежней, ничего не осталось. И валяюсь выброшенной и вычеркнутой, как лишняя строчка.

Екатерина Голосова   03.08.2011 13:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →