Не плодите уродов

Не плодите детей, если сами, дебилы,
А иначе не скажешь, коль ты мыслишь деньгами…
Горе-пап, горе-мам – поднимал бы на вилы,
Ведь взрастят, лишь уродов, «кривыми руками»!!!


Рецензии
Поддерживаю ваши мысли! Все правильно, великолепно.

Максим Рассвет   22.02.2014 03:04     Заявить о нарушении
Спасибо - чем больше понимающих это, тем меньше уродов!!!

Дмитрий Швец   22.02.2014 12:01   Заявить о нарушении
Да, но ведь есть мы - лично я не перестану напоминать им об этом))) люблю называть вещи своими именами!!! Уверен - это справедливо!!!

Дмитрий Швец   22.02.2014 12:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →