Завтра Лето завтра Лето... Стихи, о грусти. Автор

Завтра Лето,
Завтра Лето,
А, мне ещё экзамены, и зачёты потом сдавать,

Не охота мне при этом,
Каникул долгожданных поджидать!

У кого уже Лето!
Наступило!
А, мне до рассвета

Просыпаться, а потом
В Институт ходить не так уж, и мило!

А, мне...
А, мне...
А, мне...

Завтра Лето,
Завтра Лето,
Завтра Лето.....

ВОТ БЛИН МЕНЯ НАКРЫЛО!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →